WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Шутеры » контра жива!!!!


контра жива!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 48

Опрос

Любимое оружие в контре?
АК-47

77% - 7
"Слон"

0% - 0
Нож

0% - 0
M-16

11% - 1
Другой вариант

11% - 1
Голосов: 9

21

Спасибо,Сталин!Хоть щит я,признаться,ненавижу!Хоть я тебя много раз срубал тебя,сволочугу,спрятавшуюся за заветную груду металла!

0

22

Ничего, признай, что всё же щит мне помогал (иногда). Ты играл с нами тогда, когда у нас поединок  с ''В" классом был? В прошлом году.

0

23

Это верно!Были же и дни когда и ты,и я,и Шарк сплотились вместе против "Вэшек".И сражались!И побеждали!И...дули как полные сосунки(помнишь ботву против "А" класса на de_dust_arena?)!Поэтому здесь я тебя не виню.

0

24

Сталин мне напомнил прошлое:

Ничего, признай, что всё же щит мне помогал (иногда).

И к то му же (совсем забыл!!!)- в том и прикол что щит тебе помогал "иногда"!Вспомни свой великий позор когда мы играли в "Эпле" на cs_deathmatch:я тебя мочкал,забирал твоё оружие каждый раз и мочкал тебя тем же оружием :D !!!Или когда мы с Шарком играли против тебя на de_killzone(мы ещё тогда поставили маленькую гравитацию)-это было круто!!!! :lol:

0

25

А про мой позор обязательно нужно было упоминать?))

0

26

Я кста щя тоже на Sourse перешел.....АК----------ВЕЗДЕ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!И слон с ИГЛОМ!!!

0

27

Ну что Viper? Наконец-то я в пятницу отыгрался! 20:7. Это был мой день! И всё же игра была классная. Признай мою тактику со слеповухами, слоном и дымовухой))

0

28

Тактику признал,но "пьяный грузчик" всё равно лучше!

0

29

Че за "пьяный гру34ик"?_?

0

30

Пьяным грузчиком я люблю называть тот момент,когда выгодно просто тупо бежать напролом на врага,не забывая при этом стрейфиться.В конечном итоге получается крайне забавная.Снайпер,бросающий дымовуху и ожидающий врага,становится абсолютно беспомощен,когда на него ведут тупой обстрел в лоб.Сталин,я и Шарк это уже наверное не раз видели это.

0

31

Да, Випер, я видел это. Однако эту тактику я уже давно сам использую в некоторых случаях. Признаю, тактика хорошая.

0

32

Спасибо за разъяснение=)прикольно, но с  госу-слонистом не прокатит=)-100%

+1

33

Это точно...

0

34

White_Shark написал(а):

у меня вопрос а ктонить в сурс играет????????

Раньше я в сурс много играл,да и сейчас играю,только по сравнению с 1.6 это даже не тренировка,а,просто так,избиение младенца.К тому же на 1.6 карт намного больше.И это факт.

0

35

Shark написал(а):

у меня вопрос а ктонить в сурс играет????????

Я играл в сурс. Однако, когда раздобыл 1.6, забросил его. в 1.6 боты действительно умнее. Я имею в виде Профессионалов. Да и прописывать ботов удобнее. И есть удобная кнопочка H( аш, а не н)

0

36

Сталин написал(а):

в 1.6 боты действительно умнее. Я имею в виде Профессионалов. Да и прописывать ботов удобнее. И есть удобная кнопочка H( аш, а не н)

+1

0

37

Спасибо

0

38

Все забыли про КОНТРУ?

0

39

ЩА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А Я ВДРУГ ЗАБУДУ ПРО КОНТРУ!!!!ТОЛЬКО НЕ В ЭТОМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ,ВОЖДЬ!!!!!

0

40

)

0


Вы здесь » WoW Time's » Шутеры » контра жива!!!!