WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Шутеры » контра жива!!!!


контра жива!!!!

Сообщений 41 страница 48 из 48

Опрос

Любимое оружие в контре?
АК-47

77% - 7
"Слон"

0% - 0
Нож

0% - 0
M-16

11% - 1
Другой вариант

11% - 1
Голосов: 9

41

Только недавно установил первую лицензионную контру через Steam.Ребята,это нечто...

0

42

Viper написал(а):

Только недавно установил первую лицензионную контру через Steam.Ребята,это нечто...

Что там такого?

0

43

Представь контру с новыми звуками,моделями и режимом Deathmatch впридачу.Естественно,это не та контра,в которую мы привыкли играть.

0

44

Подробнее пожалуйста

0

45

Это понятно. Кста, какого она года?

0

46

Короче,я играл в неё совсем немного,но ощущения абсолютно экзотические.Захожу на сервер,карта de_inferno,загрузка ползёт,снизу находится баннер с рекламой Orange Box,причём в дополнение к этому играет довольно знакомая музыка из первого Half-Life.Запускается карта,захожу за терров,начинается спавн,но в совершенно другом месте.Слева на английском написано меню с с наборами оружия,беру калаш,меня через пять секунд валят и я СРАЗУ ЖЕ возрождаюсь в другом месте."Это что,Deathmatch?В контре?!"-охреневаю я про себя.Потом успокаиваюсь и осторожно убиваю первого встречного контра."HEADSHOT"-орёт сразу же после этого женский голос.Мочу второго - "Multi Kill!".А уже через секунду лежу мертвый.И так я поиграл где-то полчаса по нету.Было прикольно.

0

47

...Круто... Без слов.... %-)

0

48

Viper написал(а):

Короче,я играл в неё совсем немного,но ощущения абсолютно экзотические.Захожу на сервер,карта de_inferno,загрузка ползёт,снизу находится баннер с рекламой Orange Box,причём в дополнение к этому играет довольно знакомая музыка из первого Half-Life.Запускается карта,захожу за терров,начинается спавн,но в совершенно другом месте.Слева на английском написано меню с с наборами оружия,беру калаш,меня через пять секунд валят и я СРАЗУ ЖЕ возрождаюсь в другом месте."Это что,Deathmatch?В контре?!"-охреневаю я про себя.Потом успокаиваюсь и осторожно убиваю первого встречного контра."HEADSHOT"-орёт сразу же после этого женский голос.Мочу второго - "Multi Kill!".А уже через секунду лежу мертвый.И так я поиграл где-то полчаса по нету.Было прикольно.

прикольно

0


Вы здесь » WoW Time's » Шутеры » контра жива!!!!