WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Фильмы » Любимые фильмы.


Любимые фильмы.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А в 3 части Забаровский отымеет своей техникой ещё Дарью и Учиху,а Шиварналов примется за закуски к пиву.Плюс станет известно,с какого перепуга там была бомба С4 и многое другое!

0

22

Taran2L написал(а):

из 2008 года-----Я-Легенда

+1

0

23

А из советского кинематографа кому что больше нравится???

0

24

Сталин написал(а):

А из советского кинематографа кому что больше нравится???

Мне ничево не нравится.Мне нравиться из Viperавской кинематографа

0

25

Psycho написал(а):

Мне нравиться из Viperавской кинематографа

Из Viperовского кинематографа тебе иогут нравиться только две работы. Да и так, это просто перевод. Однако, признаюсь, действительно прикольный)) И всё же советский кинематограф это пример того, как нужно снимать фильмы! Как играли актёры! Взять фильмы про войну: "В бой идут одни старики...", "Битва за Москву", "Сеснадцать мгновений весны". Актёры играют ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Да, сейчас тоже иногда снимают неплохие фильмы. Но СОВЕТСКОЕ, не побоюсь этого слова, кино есть СОВЕТСКОЕ кино. А не Терминатор какой-то.

0

26

30 дней ночи хорар супер

0

27

1.)Я никогда не имел близкого,знаете,дела до советских фильмов,ровно как и до многих современных.Но из того,что видел собственно своими глазами скажу,что советские фильмы в некоторых проявлениях превосходят современные только потому,что у героев там есть чувства и мозги.Другое дело,когда это превращают в шутку(например мои переводы или Великие творения ст. о/у Goblina).А третее,когда у главных героев до смешного не хватает серого вещества в башке,но нет,в фильме будет всё каторжно серьёзно(пример тому Spider-Man 3).Вот и всё.
2.)Что же касается моего кинематогафа,то у меня была идея оставить сюжет в разделе "Чтиво",но Шарк,поглядев на его набросок,как то нездорово разволновался.И действительно,оставлять ТАКОЕ на форуме является,по-моему,преступлением.

+1


Вы здесь » WoW Time's » Фильмы » Любимые фильмы.