WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Стратегии » WarCraft 3-cool!!!


WarCraft 3-cool!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Сколько баллов вы поставите варику?
0-2(ужасно:Кризис-РУЛИТ!!!)

0% - 0
3-5(плохо)

0% - 0
6-7(нормально)

20% - 1
8-9(нормальная игра,только старовата)

0% - 0
10(очень клёвая игра!!)

60% - 3
1000(фанат!!!)

20% - 1
Голосов: 5

1

WarCraft 3 игра уже довольно старая по новым меркам.Взять даже сравнит с её с новым Кризисом=)) Но внеё играют намного болше людей!!А всё почему?Потому что варик-это единственная стратегия,в котрой развитие не играет ообой роли.Уже имея пару начальных юнитов и героя можно вынести вражеску базу!И даже графика в ней как, впрочем, и в старике, уходит на нижнее место!!

0

2

*И даже графика в ней как, впрочем, и в старике, уходит на нижнее место!!* необходимо подчеркнуть
Именно игры, которые делают упор на атмосферность и реигреабильность могут долго не сходить с геймерских мониторов! Если в игра основывается на иновационной графике и больше ничего особенного в себе не несёт -- жить ей не так уж и долго, ведь графика постоянно совершенствуется и устаревает. А разве может устареть атмосферность? В хорошей игре она никогда не поддаётся критике и является плюсом игры, графика же, со временем, переходит из оценки + в -  . Данную особенность смею приписать, помимо WarCraft и StаrСrаft, игре Нerоes оf Мight & Маgiс 3 (какой бы я был фанат, если бы этого не сделал?)

И может Warcraft 3 не совсем "cool", но игра действительно сильная и живучая. И это даёт право фанатам смело писать WarCraft 3-cool!!! Не стоит их за это осуждать.

0

3

+1  Нerоes оf Мight & Маgiс 3 это тож замечательная игра, которая не уйдёт из душ геймеров ещё ближайшие лет 10.))

0

4

бла-бла -бла

-1

5

Я не ярый фонат потому 10(очень клёвая игра!!).

0

6

Как бы мы сейчас не мучали эту тему,одна вещь всё равно останется аксиомой без какой-либо нужды доказательства:И как бы хорошо не рулил Кризис сейчас,всё равно Warcraft был есть и останется такой игрой,которая будет жить долгие годы,десятилетия(мб ВЕКА!!!) и не будет купаться в таких бессмсленных понятиях,как "время" и "Shaders Model 4.0".Что же насчёт моего личного отношения к Варрику,то без какого-либо угрызения совести и внутренней лжи ставлю ей 10.

0

7

Не знаю почему, но как-то не лежит у меня сердце к этой игре. Не цепляет... А  так, думаю семёрки хватит.

0

8

сразу видно,что висп=))шутка(не в обиду)

0

9

Taran2L написал(а):

сразу видно,что висп=))шутка(не в обиду)

Ничё, всё ништяк! :D

0

10

Сталин написал(а):

Верно,всё ништяк,всё в кайф!А Варику всё равно должен был поставить 10!

0

11

Viper написал(а):

А Варику всё равно должен был поставить 10!

Да ладно, он без меня много баллов наберёт. И...признаю, игра впечатляет тем, что уже столько лет держится на первых местах по рейтингу того, сколько в неё играют. Так ведь и в первый Стар-Крафт ещё играют! В Корее, Китае и т.д.

0

12

Сталин написал(а):

Так ведь и в первый Стар-Крафт ещё играют! В Корее, Китае и т.д

Так ведь и в Беларуси ещё как в него играют (правдо не все, но играют же)  :)

0

13

Я имел ввиду, что в кибер-состязаниях он является, как-сказать, одной из важнейших дисциплин.

0

14

Стар-Крафт это другая тема ,а варик всеровно круче

0

15

Продержался бы ещё варик столько, сколько держится Стар-Крафт. Ему уже пора памятник ставить))

0

16

Сталин написал(а):

Продержался бы ещё варик столько, сколько держится Стар-Крафт. Ему уже пора памятник ставить))

ну тут согласен

0

17

Я скачал новую DoTу 6.51 + AI по сылке: http://clan-brf.com/load/0-0-0-390-20

0

18

Я тренировался на карте DotA Allstars v6.51 AIplus 1.52.w3x .
Какие нибудь различия есть? ( ну или напиши полное название, а то сейчас много Дотавских карт штампуют и не все официальные, я уже начинаюю запутываться :) )

0

19

Я сам незнаю

0

20

Вот я тоже)

0


Вы здесь » WoW Time's » Стратегии » WarCraft 3-cool!!!