WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Аниме » Любимое аниме


Любимое аниме

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Ваше любимое аниме?
Наруто

75% - 3
One Piece

0% - 0
Покемон

0% - 0
Сейлормун

0% - 0
Хельсинки

25% - 1
Шаман Кинг

0% - 0
W.I.T.C.H.

0% - 0
Другой вариант

0% - 0
Чтоб я в гробу и белых тапочках видел ваши ... аниме!

0% - 0
Голосов: 4

1

Список явно неполный,но вполне вроде бы актуальный.

0

2

Буду честен:сильно увлекаюсь Наруто,а на остальную проклятую мангу мне наплевать.(По списку,наверное,можно было и догадаться)

0

3

Я выбираю Хельсинги. Мне оно нравится больше всего. И, Viper, правильно пишется ХельсинГи, а не Хельсинки(Это город такой) :-)

0

4

Прости,чувак,я специально искал про это аниме в поисковике,он мне только вытащил "Hell Sing" и "Хельсинки".Извини меня если что,во всём виноват Google.  :dontknow:

0

5

согласен с Viperом Наруто затегивает.

0

6

Согласин Вайпер Наруто это кайф и к нему быстрое привыкание идет. Я взял первые 20 частей из нефиг делать теперь у меня их наруто 1-109 шапуден 1-41 муви 1-2. Да кстати Вайпер ты падсел на наруто благодаря мне помниш?

0

7

Прекрасно помню.Это между прочим началось 7 января этого года,т.е. я успел сблизиться с этим аниме за 2 с лишним месяца!Забавно.

0

8

... Этот Наруто у меня уже ВОТ где сидит... :x

0

9

Не, ребята, ну что вы в нём нашли??? Реально не цепляет!

0

10

Пабоище , кровь , смешной юмр и тд и тп.

0

11

Крови я там не увидел, побоища-так себе. Ну если юмор...Да, есть немного. Но всё же?

0

12

1)Ты смотрел 1 первую серию
2)Пасматри первые 25 серий.Сам падсядиш, верно вайпер?
3)пака ты 1 кто галасавал за Хельсинки

0

13

Сталин написал(а):

Не, ребята, ну что вы в нём нашли??? Реально не цепляет!Крови я там не увидел, побоища-так себе. Ну если юмор...Да, есть немного. Но всё же?

Да пошёл ты!Ты думаешь я бы на него подсел если бы там всего такого не было?Кровищи,значит,не видел?Сходи к окулисту,там кровью главные герои(да и не только они) буквально захлёбываются.Побоища?Посмотри битву Рок Ли против Гаары...или,нет,хрен с ними,ты посмотри на полумёртвого Забузу,уебошивающего всё с одним кинжалом в зубах.А юмор...просто скажу,что он там есть.
Я тебе не собираюсь впаривать,что Наруто - это круто,и даже не осуждаю тебя за то,что ты сказал.Но таких гадов,осуждающих подобную мангу,как ты,я в данном случае не признаю.Я их отвергаю.

0

14

Viper! relax :flag:

0

15

Хорошо...Как говорится Dont Worry,Be Haggis!

0

16

Viper написал(а):

Хорошо...Как говорится Dont Worry,Be Haggis!

Точняк!!! ^^

0

17

Psycho написал(а):

Пабоище , кровь , смешной юмр и тд и тп.

вот чё превлекает

0

18

Shark написал(а):

Пабоище , кровь , смешной юмр и тд и тп. - вот чё превлекает

Точняк!!!

0

19

Shark написал(а):

согласен с Viperом Наруто затегивает.

Затягивает не то слово такой бред который хочется смотреть и смотреть............

0


Вы здесь » WoW Time's » Аниме » Любимое аниме