WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Предложения пользователей » Ранги


Ранги

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

У меня тут наметился вопросик(даже два).А какая на этом форуме доска рангов и насколько выгодно и правильно её менять или не менять?(просто форум уже по сути вещей не специализируется на одном только варике,а ранги остались неизменными,варкрафтовскими)Всё-таки это форум,в котором народ найдёт(или должен хотя бы найти) ВСЁ!

0

2

Точняк, согласен. Ну так как? Я уже с Шарком разговаривал по этому поводу.

0

3

Думаю,стоит сделать новые ранги,такие,чтобы и игровые,и без фанатизма.Признамся,не думаю,что это будет легко...

0

4

Кстати, я предлагаю, чтобы каждый вснёс свои предложения. ДЕЛАЕМ ФОРУМ ВМЕСТЕ!!! :flag:

0

5

Viper написал(а):

А какая на этом форуме доска рангов

Нуб--0     
Висп--10
Друид-ворон--25
Друид-медведь--50
Ведьмак--100
Наемник--150
Охотник на Демонов--500
Гроза леса--750
Иллидан--1000

0

6

Viper написал(а):

просто форум уже по сути вещей не специализируется на одном только варике,а ранги остались неизменными,варкрафтовскими

Я уже поднимал этот вопрос, Taran2L изъявил желание лично переделать ранги и действительно их немного видоизменил и у величил их количество. Но раз уж народные массы за передел -- давайте решать этот вопрос.

0

7

Сталин написал(а):

Кстати, я предлагаю, чтобы каждый вснёс свои предложения. ДЕЛАЕМ ФОРУМ ВМЕСТЕ!!!

+1

0

8

Я когда-то уже делал свои ранги:

Посты         Статус                                                                            Привилегированные статусы:
0                 Неактивен                                                                      Сотрудник, Вип, Элита
1-10            Нуб
11-20          Обитатель
21-30          Гражданин
31-40          Житель
41-50          Начинающий
51-60          Новобранец
61-80          Рядовой
81-100        Юзер
101-130      Странник
131-160      Гроза нубов
161-200      Машинист
201-400      Словомёт
401-600      Игрок
601-1000    Опытный игрок
1001-1500  Бывалый
1501-2000  Старожил

но делал их в спешке, так что получилось весьма сыро и не доработано, но объединив усилия, думаю, сможем добиться положительного результата

0

9

Неплохой список. Я тоже что-нибудь придумаю, остальные внесут свои идеи. Глядишь, что-нибудь и получится)))

0

10

Ну так что насчёт рангов? А то тему подняли, а варианты новых никто не предлагает.

0

11

Вот, я и Viper подумали немного и предлагаем такую таблицу:

0

12

0--Бот
1-10--Новичок
10-30--Висп
30-50--Любитель
50-75--Гражданский или гражданин (форума)
75-105--Друид
105-140--Ветеран
140-200--Эксперт
200-270--Профессионал
270-340--Мастер
340-450--Грандмастер

0

13

Однако доработать её ещё надо. Так к примеру Друид как-то не вписывается в тему.
А к статусу друзей форума можно добавить VIP. Например: VIP-Любитель. ДУМАЕМ!

0

14

Сталин написал(а):

Друид как-то не вписывается в тему

+1

Попробуйте доработать ранги, количество желательно увеличить(в самый раз было бы в 1,5 раза, но учитывая выбранный вами стиль сделать это будет трудно). Дерзайте! Когда объявиться Taran2L будем решать вопрос по изменению рангов.

0

15

Мы попробуем. Спасибо. И остальные пусть тоже в этот список внесут свои предложения.

0

16

У меня вопрос: а что, у нас нет ни одного поклонника футбола?

0

17

Сталин написал(а):

У меня вопрос: а что, у нас нет ни одного поклонника футбола?

пока нет

0

18

Все мои друзья, которые фанатеют от футбола, редко бывают в нете и на форумах не сидят. Вот такая ситуация и складывается)

0

19

Понятно...

0

20

Надо бы тогда обязательно в Доске Рангов сделать ранг "Cадист",чтобы потом меня им отметить!

0

Похожие темы


Вы здесь » WoW Time's » Предложения пользователей » Ранги