WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » ЧТИВО » Голосование


Голосование

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как вы относитесь к Чтиву?
Мой любимый раздел

0% - 0
Читаю все рассказы

50% - 2
Читаю иногда

50% - 2
Совсем не читаю, т.к. ненавижу читать с компа

0% - 0
Обхожу такие разделы стороной, я вообще не люблючитать

0% - 0
Голосов: 4

1

?

0

2

Интересный раздел. Пишут много чего интересного. А ещё это какой-никакой способ самовыражения.

0

3

Читаю иногда

0

4

Я время от времени читаю,всё-таки это не "Война и Мир",а,как сказал Сталин,способ самовыражения.

0

5

У меня вопрос для Сталина,Шарка и Psycho:Вы втроём видели сюжет моего перевода в письменной форме,как вы думаете,что будет,если я всё-таки оставлю его в Чтиве?

0

6

Хоть я и не видел перевода и вопрос адресован не мне, но скажу что хуже точно не будет. Вывешивай -- креатива должно быть много!

0

7

Iskatel написал(а):

Хоть я и не видел перевода и вопрос адресован не мне, но скажу что хуже точно не будет. Вывешивай -- креатива должно быть много!

:rofl:

0

8

Viper написал(а):

У меня вопрос для Сталина,Шарка и Psycho:Вы втроём видели сюжет моего перевода в письменной форме,как вы думаете,что будет,если я всё-таки оставлю его в Чтиве?

Если судить по писаным правилам форума, ты можешь его оставить. Если же по неписаным правилам, которые вывешиваются на большинствах форумов, то лучше текст подкорректировать.

0

9

Iskatel, не в обиду. Просто данный креатив не очень подходит из этических, моральных и кое-где цензурных норм. Viper меня поймёт. Но всё равно ржачно!

0

10

Сталин написал(а):

Iskatel, не в обиду

Да какая там обида) Да и с переводом я не знаком, просто вы о нём неоднократно упоминали -- вот и стало любопытно.

0

11

Офф-топ
Кста народ, зачем так часто употреблять выражение "не в обиду" ? Я уже начинаю раздумывать о внесении его в список цензуры (шутка, пока шутка). Особо вспыльчивых у нас на форуме думаю нет -- давайте попроще с критикой и возражениями, ну по крайней мере без лишней необходимости посторайтесь не употреблять "не в обиду".

0

12

Будет сделано)) :tomato:

0

13

Iskatel написал(а):

Хоть я и не видел перевода и вопрос адресован не мне, но скажу что хуже точно не будет. Вывешивай -- креатива должно быть много!

Хорошо,пару набросков моего сюжета всё же оставлю,но если что,я предупреждал.

0

14

Да ладно, мы готовы. Только если появится надпись [censored] -- значит в цензуры ты не попал(на сомом деле список цензуры ещё очень маленький, так что надпись врядли появится.

0

15

Буду к этому тоже готов.На каникулах натяпаю текст и тогда же его и выставлю.

0

16

Ок

0


Вы здесь » WoW Time's » ЧТИВО » Голосование