WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Аниме » Кретинизм.Вступление


Кретинизм.Вступление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Т.к понять что-нибудь в моём переводе станет достаточно трудно,я перед этим сделаю краткое вступление в сюжет моего Наруто.Конечно,стоит и сами ролики посмотреть,но думаю что и так станет понятно.

0

2

Скучная часть
Однажды в XXII веке интернет заметно успеет заматереть,и по всем канонам "Матрицы" будет всоеденён прямо в людей в одну большую сеть.Это значит,что в 2134 году люди смогут пить кофе через Net,срать через Net,а главное - играть в компьютерные онлайн-игры вживую.В центре всего это кибернетического рая появляются наши главные герои.
Знакомьтесь...

0

3

Александр Шиварналов(Наруто)
Великий компьютерщик-хакер.Для этого фрукта больше всего подходит фраза "полный кретин",т.к. он её оправдывает на все сто.Если вдруг его предупредят,что в его доме заложена бомба и она взорвётся через 5 сек.,он только радостно прокричит "Прикольно!Прикольно!Щас жахнет и меня обдаст!".Но тем не менее,он способен на такие глубокие чувства как гнев(Поэтому типичная для него фраза это "ЩАС,[censored],СУКА,[censored],УХУЯРЮ НАХУЙ,[censored]!!!!!!!").При всём при этом,у него существуют 3 заветные мечты(Щас оборжётесь!):
1.)Убить всех и вся в Республике Гондурас.
2.)Отыметь всех французских тёлок.
3.)Обоссать Великую Китайскую Стену во всю длину.
Короче говоря,по характеру он какой-то ненормальный гибрид Губки Боба и Postal Dude плюс немножко моего садизма.

0

4

Дарья Сакуранадзе(Сакура)
А вот для этой розовой дуры(по-другому её просто не назовешь потому что у неё просто НЕТ мозгов) больше подходит понятие "Абсолютная шлюха".В отличие от бедняги(хотя хрен его знает,бедняга ли он относительно её,честно скажу) Шиварналова,та отымела буквально ВСЕХ,с кем только встречалась,за исключением единиц,в том числе и Шиварналова.Думаю,это всё,что стоит сказать о ней,потому что если я ещё буду раскрывать её характеристику,меня самого щас стошнит.([censored],неужели я всё-таки ЭТО написал!?)

0

5

Учиха Сазкенов(Сазке)
Этому эмо-двойнику Гарри Поттера больше свойственна та же характеристика,что и у Сани.Беспринципный придурок,извращенец,но уже с небольшим количеством серого вещества в мозгу.Любит ТОЛЬКО жестокий аниме-хентай и отчего-то хочет перебить весь народ Китая,США,Ирака и Гондураса.(Неплохой списочек...)Сазкенов расчётлив,эгоцентричен и о-о-очень пошл!

Так...Это уже трое...И я вас ещё не достал?

0

6

Забаровский Анатолий Станиславович - или просто Забор.Крайне весёлый и энергичный чувак.Бывший учитель истории и чог,а ныне НЕЧТО,сопоставимое по компетенции только с Ильёй Яновичем только потому что:
1.)Он полностью выучил все позы камасутры и стал её мастером только посмотрев на обложку книги.
2.)Играя в World of Warcraft он сносит всё с 1000000 damage за четыре с половиной умножить на десять в минус двадцать первой степени секунд.
3.)В пятьдесят лет он научился отрывать собственные яйца и приделывать их обратно.
4.)За всю свою жизнь(150 с лишним лет) он выпил 969365916482605726027461873518764519735818753719673691 ТОНН(!) спиртного.

0

7

Viper написал(а):

969365916482605726027461873518764519735818753719673691 ТОНН

Ты это число долго придумывал?)) Или же беспорядочно нажимал цифровые клавиши?

0

8

Сталин написал(а):

Ты это число долго придумывал?)) Или же беспорядочно нажимал цифровые клавиши?

НЕЕЕ он взял из своего перевода эти цифры.Забор дествительно стока выпел

0

9

Да ладно. Забор нормальный мужик. Тут за главного героя нужно было Петровича брать! Было бы, думаю, правдоподобней. Но всё равно смешно.

0

10

НЕ лутше Клыбика

0

11

Psycho написал(а):

НЕ лутше Клыбика

Чёрт про Глыбика совсем забыл!Впрочем он уже успел засветиться в "Героях",когда мы для них придумывали смешной сюжет,помнишь?

0


Вы здесь » WoW Time's » Аниме » Кретинизм.Вступление