WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Квесты, приключения, аркады » Серии Как достать Соседа


Серии Как достать Соседа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На мой взгляд великолепная игрушка! Куча юмора, веселья! Особенно во второй части!!! :cool: Кто играл-пишем!

0

2

Кто играл? Делимся впечатлениями!

0

3

Играл в первые 3 части.Действительно прикольный юморок!Классно когда в первой части сосед сходит с ума:ради одного только этого момента хочется пройти игру до конца.

+1

4

Viper написал(а):

Играл в первые 3 части.Действительно прикольный юморок!Классно когда в первой части сосед сходит с ума:ради одного только этого момента хочется пройти игру до конца.

Хвалю! А у тебя 3 часть есть???

0

5

Очень прикольная игра! Играл в две части и думал что их две и есть. Так сколько всего частей и как они называются?

0

6

Сталин написал(а):

Хвалю! А у тебя 3 часть есть???

Я приобрёл её через моего малого.Тот брал игруху у своего друга.Не вкалывает.По-моему второй сосед лучше.

0

7

Я слышал, 3-я часть уже без Вуди, так? Короче с новыми героями?

0

8

Если даже в третьей части и Вуди,то он наверное,бедняга,прошёл штук 10 пластических операций.То же и с соседом.Зато появилась секретарша.

0

9

А она как, за тебя или против?

0

10

Ни то не другое.Зато хорошо отвлекает соседа от работы.

0

11

Я знаю есть ещё игры такого типа: Как достать студента, Как достать босса и т.д. Однако успех Соседа они не повторили...

0

12

Сталин написал(а):

Я знаю есть ещё игры такого типа: Как достать студента, Как достать босса и т.д. Однако успех Соседа они не повторили...

Абсолютно точно подмечено.

0

13

Ну а как?)) Дальше пошли просто ремейки. Ног факт остаётся фактом, что именно Сосед породил такой жанр, как издевательство.

0

14

играл но мало , но игра прикольная

0

15

Да, игра классная. Мне нравится окончание Соседа-2. А-ля Титаник)) :rofl:

0


Вы здесь » WoW Time's » Квесты, приключения, аркады » Серии Как достать Соседа