WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Флудильня » Форумная реклама


Форумная реклама

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"НЕ СМОТРИТЕ!"
"Как похудеть в бедрах!"
"Как сбросить живот за две недели!"
...
и еще 2367 новостей про Бритни Спирс.
Давайте поговорим об этом. О наболевшем.

0

2

Данный топик практически не будет подлежать цензуре и редактированию С моей стороны)))

0

3

ггг
"Видение женской груди продлевает жизнь!"
я люблю местную рекламу!)))

0

4

Я сейчас как-раз пишу сочинение на тему "В чём счастье человека?".Млин,чувство такое,будто весь инет перерыскал.И только здесь,кажется,не был.

0

5

Viper написал(а):

В чём счастье человека?

В саморекламе)

0

6

Ништяк!Так и напишу в тетради! :D

0

7

"Как убрать живот за 2 недели!"

Спросите у самураев!

0

8

Найден договор Гитлера с Сатаной...http://nbimg.dt00.net/pnews/vlasti.net/1975_m.jpg
Классная реклама,даттебайо!!!

0

9

О_о
Договор в студию)

0

10

Набрался храбрости и кликнул на "Ужасы, которые проичходят с Жанной Фриске! (Фото)"
И что же я увидел?!
"К сожалению, данная страница для Вас не доступна, возможно был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском."
Сейчас проверю "Лобода показала всем «клубничку»! (фото)"

З.Ы. Если не вернусь через пять минут, скажите маме, что я погиб, сражаясь зща правое дело!

0

11

Пока грузится страничка, вспомню случай, после которого я подумал о создании топика.
Понедельник - увидел рекламу "Бабушка Бритни Спирс покончила жизнь самоубийством".
Вторник - "Бритни Спирс покончила жизнь самоубийством!"
Среда...-"Новая прическа Бритни Спирс!"

0

12

Лободу не нашел. Зато увидел фото Семенович и Бледанс(забавная фамилия) в ванной. Ненавижу цензуру и политкорректность!!!

0

13

Beasty написал(а):

Ненавижу цензуру и политкорректность!!!

Ништяк,чувак,считай ты не один такой!

0


Вы здесь » WoW Time's » Флудильня » Форумная реклама