WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Стратегии » HEROES OF MIGHT AND MAGIC:Какая часть Heroes of Might and Magic лучше?


HEROES OF MIGHT AND MAGIC:Какая часть Heroes of Might and Magic лучше?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какая часть всё-таки лучше?
Heroes of Might and Magic

0% - 0
Heroes of Might and Magic 2

12% - 1
Heroes of Might and Magic 3

62% - 5
Heroes of Might and Magic 4

0% - 0
Heroes of Might and Magic 5

25% - 2
Голосов: 8

1

Какая часть Heroes of Might and Magic  лучше,чем и почему?!?

0

2

Цитирую своё же высказывание 15-ти дневной давности: "Однозначно Герои № 3 (четвёртые, на мой взгляд, серьёзно подорвали серию, пятые улучшили положение, но выигрывают у третих только по современности графики)"

0

3

+1

Ещё в 5й части прокачка способностей сделана лучше, а в остальном полностью согласен с тобой.

0

4

Да прокачка действительно стала лучше, но, к сожалению, больше особо ничего не улучшили, а многое ухудшили, пустив красивую пыль в глаза

0

5

Heroes of Might and Magic 3 Самые класне лучше не придумали!

0

6

Iskatel & White Shark с вами полностью согласен=)) герои 3 рулят!!!мб 6-е будут полу4ше?_?=)))

0

7

Heroes of Might and Magic 4 меня вобще разочеровали. Одинраз поиграл ипонял , что  Heroes of Might and Magic 3 лучше в 100 раз.

0

8

Ну мне и 4е чуток нравятся-замок эльфов тама,прост,по лучше стал!!!!

0

9

У меня вопрос Heroes of Might and Magic 5 разве хуже Heroes of Might and Magic 3????????

0

10

по мне Heroes of Might and Magic 5 дык даже лучше проста не так затягивают.

0

11

Однозначно, Герои 3. Мне больше нечего сказать!

0

12

Кто какие пасхалки знает из героев?

0

13

я не знаю ,а если сам знаешь напиши.

0

14

Весь прикол,народ,в том,что мне "повезло" великую резню в "Героев" начать с четвёртой(!) части.И главное,что при всём при том она мне безумно понравилась(!!).Поэтому всё до четвёртых нынче я воспринимаю не с особой страстью.Не примите это как оскорбление в сторону третих гериков(третие тоже хороши - я сам бывало до выхода пятых то и дело в них лихорадочно вёл войска),но у меня просто нет смысла играть в них после "Повелителей Орды".

0

15

В Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East новые грифоны после палёта садятся на ту же самую клетку где и были, даже если клетка занята. так можно паприкаловаться.

0

16

кста я  когда ездил домой подсел на 5х гериков(ваще круто--самые лучшие):тама стока фишек прост мы про ник не знаем!!!Тёмными эльфами ваще можно ток с помощью невидимости всех в говн !!!Прост нада лицензионную версию от самих игроков там стока инфы что!!!!!!увидите сами.ИГРА-РУЛИТ!!!

0

17

Истину глаголишь!

0

18

Пальму первенства отдам 3-ей части.

0

19

3 и ниипет!!!

0


Вы здесь » WoW Time's » Стратегии » HEROES OF MIGHT AND MAGIC:Какая часть Heroes of Might and Magic лучше?