WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Стратегии » HEROES OF MIGHT AND MAGIC:Ваш любимый город в Героях 3 ?


HEROES OF MIGHT AND MAGIC:Ваш любимый город в Героях 3 ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваш любимый город в Героях 3 ?
Замок

50% - 2
Башня

0% - 0
Оплот

25% - 1
Инферно

0% - 0
Некрополис

25% - 1
Темница

0% - 0
Цитадель

0% - 0
Крепость

0% - 0
Сопряжение

0% - 0
Голосов: 4

1

Голосуем и коментируем свой выбор:

0

2

Больше всего люблю играть за Замок, затрудняюсь ответить почему ( очень стыдно :) ),   хорошо отношусь к Сопряжению, т.к. в нём есть университет магии, а я всегда играю за мага. Для меня большим обломом является, если мне не предлагают прибрести скил Магии Земли, в Сопряжении я могу быть спокоен – скил обязательно будет прокачен. Также при нахождении Грааля в Сопряжнии строится Радуга, которая даёт доступ ко всем заклинаниям, что является существенным плюсом.
Одна из главных особенностей Сопряжения – Фениксы, прирост которых в 2 раза превышает уровень прироста схожих замковых существ, правда из-за этого их ослабили для достижения баланса -- вкупе эти осбенности являются и + и -. Но для меня + перевешивает, в основном благодаря скорости Фениксов, большей чем у всех замковых юнитов. Право первого хода играет для меня важную роль, особенно в части Дыхание Смерти из-за возможности двойного каста – замедлить врага и ускорить всех своих войнов, пока враг не имеет право на ход , порой,  даёт серьёзное преимущество, и это право даёт мне высокая скорость Фениксов.

0

3

Оплот-несомненно мой выбор!!!!Без комментариев:во всех играх играл,играю и буду играть тоько эльфами!!!
И это не будет зависить от того,слабые они или нет.Просто уж я очень ярый фанат эльфов.

0

4

Да я тоже раньше часто за эльфов играл, хорошая расса. Самый ощутимый их минус, долгая и тяжелая застройка под драконов, но зато Капитолий строится быстрее, чем во всех остальных городах.

0

5

Я не мастер длинных речей потому отвечу просто замок круче всех, хотя у каждого свои прелести.

0

6

мммммммм   За замок играют ПОЧТИ все мои друзья и знакомые,мб он и вправду самый сильный,или просто за других не умеют играть??=))(шутка) Но мой выбор-ОПЛОТ,и лучше его быть и не может :D

0

7

Оплот тоже не полх.

Taran2L написал(а):

мммммммм   За замок играют ПОЧТИ все мои друзья и знакомые,мб он и вправду самый сильный,или просто за других не умеют играть??=))(шутка) Но мой выбор-ОПЛОТ,и лучше его быть и не может

Если знать все хитрости и уметь играть то каждый  город будет силен.

0

8

ет точно=))

0

9

Лично я больше всего ненавижу Цитадель. А из остальных замков мне всё равно за какой играть. Но предпочтение всё же отдаю замку.

0

10

Играю за многих,но чаще всего юзаю Некрополис и Замок.

0


Вы здесь » WoW Time's » Стратегии » HEROES OF MIGHT AND MAGIC:Ваш любимый город в Героях 3 ?