WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Стратегии » HEROES OF MIGHT AND MAGIC:Обсуждаем Герои Меча и Магии 5


HEROES OF MIGHT AND MAGIC:Обсуждаем Герои Меча и Магии 5

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Последними, на сегодняшний момент, вышли Герои Меча и Магии 5: Повелители Орды. Итак какие будут мнения по поводу дополнения и в целом по поводу Героев 5 ? Пишем, что понравилось/не понравилось в 5 части.

0

2

По поводу дополнения Повелители Орды могу сказать, что считаю его удачным. Оно ещё больше приблизило по продуманности 5 серию к 3-ей. В дополнении я наконец-то увидел готовый продукт соответствующего качества, первые же 2 части 5 серии вызывали впечатление какой-то недоделоности, спешки разработчиков при создании своего проекта.

0

3

По поводу Героев 5 в целом:

0

4

1) Понравилось: как верно подметил Taran2L : " в 5й части прокачка способностей сделана лучше". Кампании сделаны лучше, чем в третьих Героях , и это совсем неудивительно, ведь на них серия и держится. Теперь у героев намного более запоминающиеся биографии, благодаря роликам. Графика стала современной.

0

5

2) Не понравилось: Не могу понять зачем нужно было менять экран героя из удобной "куклы" в 3-их Героях на бессмысленно неудобный экран со множеством вкладок(армия-
отдельно, артефакты-отдельно …--форменное безобразие) ?.

Расстроило отсутствие замка Сопряжение, хотя внушительная часть его представителей все-таки поселились как внезамковые юниты. Ну прямо детский сад какой-то, не хотели придумывать кампанию для Сопряжения? Так и не надо-- выкиньте их за пределы кампании, но дайте возможность играть за Сопряжения в свободных сражениях! Неуважение разработчиков по отношению к фанатам.

Не "сговорчивая" камера, которая так и норовит выкрутить пируэт, облёт, спрятать объект, и совсем не хочет фиксится на месте.

Карты стали меньше, чем карты в Героях 3, баталии не такими масштабными, следовательно и сценарии стали менее интересными.

Чуть не забыл ещё один минус: "Сетка" в виде пчелиных сот эволюционировала до квадратов, боевое поле уменьшилось.

0

6

на мой взгляд отличная игрушка но немного не дотягивает до 3-тих. Возможно просто из-за того што она поднимала серию героев после провала 4-тых

0

7

White_Shark написал(а):

Возможно просто из-за того што она поднимала серию героев после провала 4-тых

:) Интереснге мнение, но это неверное объяснение, ведь за  основу брались преимущественно 3-ие => разработчики должны были улучьшить данную базу и получить игру ещё лучше(в крайнем случае не хуже). Но разработчики использовали не всю базу 3-их(взять хотябы систему замков, часть которых пошла под нож, половина выплыла в дополнениях -- половина так и не выплыла.

0

8

Iskatel написал(а):

Интереснге мнение, но это неверное объяснение, ведь за  основу брались преимущественно 3-ие => разработчики должны были улучьшить данную базу и получить игру ещё лучше(в крайнем случае не хуже). Но разработчики использовали не всю базу 3-их(взять хотябы систему замков, часть которых пошла под нож, половина выплыла в дополнениях -- половина так и не выплыла.

это получился бы клон 3-их аэто дурная реклама типа копия 3-их новновой обложке это вызволабы бурную критику

0

9

Разнообразие новых Героев не даст сокучать так точно,вот только вместе с этим немного рухнул баланс и появились некоторые баги.Но играть в это,несмотря ни на что,интересно...Хе-хе,как в старые добрые времена...

0


Вы здесь » WoW Time's » Стратегии » HEROES OF MIGHT AND MAGIC:Обсуждаем Герои Меча и Магии 5