WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Симуляторы » Любимый спортивный симулятор????


Любимый спортивный симулятор????

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Любимый спортивный симулятор????
FIFA

20% - 1
NBA

0% - 0
NHL

20% - 1
Другие варианты

60% - 3
Голосов: 5

1

Выбираем.

0

2

NHL

0

3

FIFA рулит!

0

4

Tony Hawks Pro Skater 4!!!Навечно в моей крови нах!

0

5

Мне тоже Tony Hawk как-то ближе, чем вышеперечисленные.

0

6

Ребят, объясните, какой кайф в Tony Hawk? Разве тупо раскатывание на доске и тупо долбление подбородком бордюров интереснее, чем трансферы, развитие кулбов, забивание голов и наслаждение победой???? :(

Отредактировано Сталин (2008-01-20 18:53:10)

0

7

Ну почему сразу тупо? Всё делается для получения удовольствия -- больше причин нет. Ведь развитие клубов в реальной жизни, кроме ощущения удолвлетворения, ничего не даёт. Я не утверждаю, что Tony Hawk лучше остальных симуляторов, просто мне не нравиться играть в FIFA на клавиатуре, а джойстика на комп у меня  нет. Вот на приставке я действительно любил играть в футбол. Даже сейчас предпочёл сыграть в хороший футбол на сеге с джойстиком, чем на компе с клавиатурой.

0

8

Кстати, к клавиатуре быстро привыкаешь.

0

9

Но геймпад всё-таки удобней...

+1

10

Сталин,Саня,Чепчик!!!Тебе не понять,что скейтинг -это великий вид спорта,не подчиняющийся великим правилам,но имеющий свою притягательную красоту!!!
P.S. Респект,Iskatel!!!Приятно общаться с людьми,имеющими хороший вкус и адекватную реакцию.За доказательство Права Существования THPS -  +1!

0

11

Я бы не сказал, что скейтинг такой уж великий вид спорта, однако у каждого свои вкусы, поэтому я воздержусь от комментариев... И всё же  футбол круче! в данном случае я говорю не про игровой симулятор, а про реальный спорт. И пока ничего интереснее его, на мой взгляд, не придумали. Хотя биатлон и Формула-1 не уступают по популярности и интересу. Но футбол есть футбол. Не даром его называют игрой №1 во всём мире.  :|

0

12

Между прочем,скетинг вполне такой хороший(а главное КРЕ-А-ТИВ-НЫЙ) вид спорта.Хотя у каждого есть свои предпочтения,и это нельзя отрицать.

0


Вы здесь » WoW Time's » Симуляторы » Любимый спортивный симулятор????