WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Ролевые игры » Приколы и глюки, а также всё необычное в мире Оbliviоn-а


Приколы и глюки, а также всё необычное в мире Оbliviоn-а

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно обсуждаем всё необычное встреченное в Оbliviоn-е

0

2

Глюк на Арене
Дрался я с троицей гладиаторов-рукопашников. В пылу сражения потерял одного из виду. Когда двое уже полегли я заметил ЭТО. Последний гладиатор оказался вмурованным в стену. Из стены периодическип вылетали кулаки, нацеленные в физиономию моего Альтер-эго, и высовывалась часть головы. Всё остальное спряталось в стене. Попытки расстрелять этот симбиоз стены и гладиатора из лука ничего не дали, стрелы попадали исключительно в стену. Попытка атаковать мечём оказалась боде результативной: 50% ударов ловил гладиатор, 50% ловила стена. Однако до меня доходили все 100% атак оппонента. Благо я в любой момент мог взять таймаут, т.к. стены преследовать не умеют)
Вот с таким глюком, если повезёт/не повезёт, можно сталкнуться на Арене.

0

3

У меня самого есть хобби в Обливионе:когда нечего делать,заходить в помещение,бить любого встречного перса до полусмерти,выходить из помещения,снова входить(Персонаж ни хрена не реагирует - видно память как у червя),мочить гада до полусмерти,выходить,входить и.т.д.

0

4

А я ненавижу застревать в стенах и т.д=((Аж бесит(особенно если не сохранилсо=)

0


Вы здесь » WoW Time's » Ролевые игры » Приколы и глюки, а также всё необычное в мире Оbliviоn-а