WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Ролевые игры » Оцениваем The Elder Scrolls III - Morrowind


Оцениваем The Elder Scrolls III - Morrowind

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Ваша оценка?
ниже 5

0% - 0
6

0% - 0
7

0% - 0
8

0% - 0
9

40% - 2
10

60% - 3
Голосов: 5

1

Голосуем:

0

2

Ставлю 9, снял бал только за устарелость графики, а так игрушка весьма интересная.

0

3

Если кто-то решит купить, не советую брать лицинзионку от 1С. Недавно брал её у друга поиграть, так они , гады, в такую хорошую игру цензуру вставили) В чём прикол, в оригинале, когда мочишь врага и снимаешь одежду -- ты встречаешься с реалистичным отабражением действительности-- одежды действительно нет! А  1С превратила Морр. в Обливион(нижнее бельё не снимается). Лучше взять за тежи деньги нормальную пиратку(а такие очень даже есть) вкупе со всеми дополнениями.

0

4

ставлю 10 ,т.к 9,999999999 нету=)))Устаревшая графика снимает тока 1милионную в этой замечательной игре=))хотя по "сегоднешним меркам" и с "нашими крутыми видюхами" можно поиграть и даж полюбоваться на графику в море=))

0

5

Taran2L написал(а):

ставлю 10 ,т.к 9,999999999 нету=)))Устаревшая графика снимает тока 1милионную в этой замечательной игре=))

полностью согласен.

0

6

Iskatel написал(а):

Если кто-то решит купить, не советую брать лицинзионку от 1С.
Вот терь я с тобой частично не соглашусь=)) Найти ХОРОШУЮ пиратку Морровинда очень сложно(в основном тама БАГ в сюжетной линии, ты ет уже знаешь:я поузнавал и выяснил--почти во всех пиратках есть етот БАГ)Так что если кто хочет пройти сюжет полностью, то я настоятельно рекомендую и советую брать локализацию от 1с!!!!!!!Имхо она лучше+Багов куда меньше, и сюжет проходится(пргоходил ,знаю=100%)Удачи.

0

7

Вот теперь я сам с собой не соглашусь после твоего-то бага) 
но нормальные пиратки всё-таки есть

P.S. Тараныч, прости если моё мнение повлияло на выбор пиратской продукции :(

0

8

Такие игры как Морровинд щас бы в массы да на века!10!

0

9

Viper написал(а):

Я с тобой согласен.Ей бы графон получше да разнообразие персов и эта игра будет жить как минимум лет 70!

0

10

Персов,имхо хватает,а если патч(не помню какой) скачать,то их ваще много буде..А графа хоть и старая,но не пугающая же.Я вот и щя решил мор пройти,играю магом(1й раз,т.к всегда вором гамал)

0

11

Кстати ненадо патч уснавливать  :cheesy:.на это есть моды.А на Morrowind их много!!!!! А графон. Непривычно видеть текстуры на каторых смотриш идумаеш "они сделаны из пласмасы или дерева".

0

12

сорри,я ето и имел ввиду=))

0

13

Да,в Морровинде графон не самый-самый,геймплей несколько устарел,но мать его,как он затягивает!!!

0

14

Viper написал(а):

Да,в Морровинде графон не самый-самый,геймплей несколько устарел,но мать его,как он затягивает!!!

+1

0

15

Мор навеки!

0

16

Viper написал(а):

Мор навеки!

Нет. На Тысячилетия.

0


Вы здесь » WoW Time's » Ролевые игры » Оцениваем The Elder Scrolls III - Morrowind