WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Музыка » Предпочтения в музыке


Предпочтения в музыке

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Ваши предпочтения в музыке?
Классическая музыка

0% - 0
Поп-музыка

0% - 0
Рэп

0% - 0
Хип-Хоп

0% - 0
R'n'B

0% - 0
Рок

16% - 1
Метал

16% - 1
Панк рок

16% - 1
Электронная музыка

16% - 1
Другое

0% - 0
Я всеяден :)

33% - 2
Не слушаю музыку

0% - 0
Я глухой – нафиг мне такие голосования?

0% - 0
Голосов: 6

1

?

0

2

В плане всего того что связано прямо или косвенно с гитарой и роком - я всеяден,но истинно люблю метал,ТЯЖЁЛЫЙ МЕТАЛ!!!

0

3

Предпочитаю-ЭЛЕКТРО!!!Но ваще если судить ,то меломан(имхо,слушаю всио то ,чито нравицца=)

0

4

Я всеяден: в основном роль играет только качество музыки

0

5

Я в своем роде тож всеяден=)все тки -меломан(но особый:предпочитаю-кислоту=)

0

6

Рок - живая музыка! Потому выбираю его. Однако иногда слушаю Диско, а  если есть хорошие песни из попсы, то и их.

0

7

Я всеяден :)

0

8

Shark написал(а):

Я всеяден

но сейчас предпочитаю рок

0

9

Панк (только не русский, упаси боже!). Альтернатива (русская - тру). По настроению можно и металл потяжелее.

0

10

Viper, смотри, ты почти нашёл соратника по музыке))

0

11

Ништяк.

0

12

Блин, такая музыка грустная ща играет... :(

0

13

Beasty написал(а):

Панк (только не русский, упаси боже!).

полностью согласен

0

14

Музыка есть музыка, есть музыка ХОРОШАЯ и есть музыка ПЛОХАЯ. Направление не имеет значения! Всё решает КАЧЕСТВО!!!

0

15

Сталин написал(а):

Музыка есть музыка, есть музыка ХОРОШАЯ и есть музыка ПЛОХАЯ. Направление не имеет значения! Всё решает КАЧЕСТВО!!!

Ты конечно 100% прав,не спорю.Но в одном направлении может быть много хороших песен(Джаз,Рок 60-х,80-х,иногда метал,диско 60-х и.т.д.),а в другом много плохих(ЛЮБЛЮ ДИМО4КУ БИЛАНЬЧЕГА!!!).Способность человека различать шедевр от говна называют вкусом.А вкусы могут различаться.Простая человеческая логика.Только многие не понимают этого.

0


Вы здесь » WoW Time's » Музыка » Предпочтения в музыке