WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Предложения пользователей » Новые темы


Новые темы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Iskatel а если сделать темы про Crysis, Unreal, обитель зла (игра), Command and Conquer и FlatOut?

0

2

Если есть желание их заполнить материалом и поддерживать темы -- не вижу препятствий. Только проблема в том что некоторые темы могут мало обсуждаться(например не у всех нашлось подходящее железо для игры в тот же Crysis, а людей на форуме пока мало, следовательно готовых обсуждать тему тоже не много). Я создам пока только три темы из предложенного списка в качестве пробы. А насчёт оставшихся двух: пишем сюда, что эти темы вам нужны и вы обязательно будете в них учавствовать. Если подписей будеть достаточно -- темы будут. ( Только просьба писать честно, пустые темы могут мешать приманке новых пользователей)

0

3

Про Сrysis я бы и сам много болтал(сейчас прохожу,очень много впечатлений),но действительно не у всех железо пашет,так что до лучших времён оставим эту затею.Насчёт Unreal и FlatOut ничего не имею против.(А ну,признавайтесь,все играли!?)

0

4

Если невсе то многие, поэтому я эти игры и выбрал, сейчас буду создавать.

0

5

:D  :D  :D

0

6

А если создать тему гдде бубем оставлять сылки на новый софт (NERO,Alcohol...)

+1

7

Плюсик

Хорошая мысль, главное чтобы их (ссылки) оставляли, а то ерунда получится.

0

8

Iskatel написал(а):

Плюсик

thank :)

0


Вы здесь » WoW Time's » Предложения пользователей » Новые темы