WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Настольные игры » Берсерк!!!


Берсерк!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну наконец-то,создал раздел, посвященный этой замечательной настольной игре!!
Вы так же можете его и продолжить,создав новые темы, по настольным играм ,в которые вы играли!!
(в монополию играли почти все,наверно=)Так вот я являюсь любителем игры Берсерк(только в реале не с кем поиграть=((и приходиться играть в неё по интернету(очень интересно!!Советую и Вам! http://www.berserk.ru/

0

2

Taran2L написал(а):

в монополию играли почти все,наверно=)

Эт точно, те ещё часы детского счастья. Вот настольгия замучала -- ночал в монополию на мобилке играть)

0

3

=)Монополия-куль!!!

0

4

Монополия реально хороша."Берсерк" тоже вещь!

0

5

А кто в Берсерк из вас играет?

0

6

-
В реале играл бы, но нет возможности, а по net-у -- нет желания

0

7

понятно=(

0

8

Была у меня однажды Flash-версия "Берсерка",но после очередного отката системы исчезла.Хотелось бы где-нибудь достать карточную игру,но где?

0

9

Играл я раньше в Берсерк в реале, классная игра, захватывает. Однако сказать, что я мастер не могу, и даже не любитель, скажем, новичок))

0

10

А кто ещё какие настольные игры знает(кроме монополии)?

0

11

Taran2L написал(а):

=)Монополия-куль!!!

согласен куллллллллллллллллллл

0

12

Так, елки-палки, монополия была, есть и будет куууууллллл. И это уже все давно давным знают))

0

13

Сталин написал(а):

А кто ещё какие настольные игры знает(кроме монополии)?

Ну шашки, шахматы, домино; теннис, тож настольный есть ^^

Ну а если серьёзно, то настольные игры в которые я играл были приимущественно гибридами монополии с чем-то ещё, а остальные в своём больщенстве либо туповатые, либо детские(во что мы в детстве только не играли :) ). Есть прикольная игра(кста 1 экземпляр находится у Шарка, но он её чёто не долюбливает, или просто не любит мне проигрывать  :dontknow: ) "Морской бой", тока не всем знакомая игра из сочитания ручки бумаги и квадрата 10х10/12х12, а полноценная игра с доской и фишками, и правила игры совершенно другие. Что мне больше всего нравиться в ней, так это возможность блефовать.

0

14

Iskatel написал(а):

"Морской бой", тока не всем знакомая игра из сочитания ручки бумаги и квадрата 10х10/12х12, а полноценная игра с доской и фишками, и правила игры совершенно другие.

Впечатляет!

0

15

Играл? Или просто написанное впечатлило?

0

16

Впечатлило написанное. И захотелось поиграть в такой "Морской бой".

0

17

Можешь обратиться к Шарку, хотя он может и не захочет играть(со мной ваще перестал играть -- не нравиться что я всегда выигрываю; Шарк -- давай как нибудь сыграем, я даже готов в виде форы снять несколько своих фишек, плиз, Шарк ну давай!!!  :jumping: ). Попроси в прокат(Шарк, не вздумай брать проценты!) ) у него, поиграешь с кем-нибудь. Основа игры стратегическое мышление и умение блефовать, так что вещь интересная; П.С.: игра расчитана только на двух человек

0

18

Сталин написал(а):

"Морской бой".

Ну если хочешь поиграть заходи игра для мозгов.

0

19

Посмотрим. Тут бы минутку выкроить!

0

20

Сталин написал(а):

Тут бы минутку выкроить!

минутки не хвати минимум 2 часа

0


Вы здесь » WoW Time's » Настольные игры » Берсерк!!!