WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Просто игры и просто о играх » Настольгия


Настольгия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вспоминаем игры прошлого.

0

2

Need for Speed  Underground 2 первый  гоночный симулятор у меня компе не могу его забыть

0

3

Max Payne 1 первый 3D екшен в который играл познакомился сним в клубе и чутьли не влюбился

0

4

Кх-кх
Вспоминаем или тупо перичисляем?
Сказал А -- говори и Б! Пиши чем они запомнились! Да и начинать, думаю, надо с игр постарее а не с Underground 2

0

5

ну да забы забылпро NFS 3

0

6

Эх,сколько времени я провёл за моим любимым первым "Максом"!!!Часов 20 чистой игры точно выйдет!!!А если ещё вспомнить Half-Life,Unreal,GTA 3!!!Или са-а-а-а-а-а-а-а-а-амую пе-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ервую NFS-ку,за которой я угрохал почти все свои младенческие годы!!!Представьте только,мне 3 годика,я только начинаю осознавать свою жизнь и уже гоняю машинки на компе!то бишь это называется "с компом с младых лет и на всю жизнь"!

0

7

Меня это натолкнуло на вопрос : А каким образом и в каком возрасте вы приучились играть в комп?Какая у вас была первая игра?Ну и в том же духе...

+1

8

Viper написал(а):

Меня это натолкнуло на вопрос : А каким образом и в каком возрасте вы приучились играть в комп?Какая у вас была первая игра?Ну и в том же духе...

Играть начал к 11 годам когда мне привезли ноутбук.До этова я играл в PS1 в NFS 1-5 Medievil 1-2 и GTA 1-3. Первая моя игра на PC была Worms World Party

0

9

Я играть начал ....ух даж не помню=)Сначала Денди,Сега,Сонька-1.Потом перешел на комп(где-то,в то время,когда вышла ГТА-3 и Unreal Tournament (вроде 2003=)и с етого времени  я "подсел на комп=)"...запомнились:Анрил,ГТА,Контра,Диабло,Варик,Златогорье 2 и т.д..........

0

10

А у меня комп появился в 1997году,и первая игра на нем была-DOOM.

-1

11

Из Doomoff я начал тока с 3го=)

0

12

А я начал DOOM примерно в 2005 году сразу с 1 и 3.

0

13

Мортал КОМБАТ НА 16-БИТКЕ ЖЖЁТ!

0

14

TETRIS - FOREVER!!!

0

15

Viper написал(а):

Мортал КОМБАТ НА 16-БИТКЕ ЖЖЁТ!

Одназначно жжёт!
Нескончаемый треск джойстиков, переодически повторяющийся вопрос оппонента: " как ты сделал эту коронку? ". "Счас возьму Скорпиона и тебе капец!!!" "Нихна он Субзеро не сделает!"
:)
Да, были беззоботные времена, настольгия -- что тут ещё сказать)

0

16

Да-а-а-а...Вот это реальные времена-то были.Помню когда в Лядищах был комп клуб с одной единственной приставкой,там были очереди на MK.Так что МОРТАЛ КОМБАТ НА 16-БИТКЕ ЖЖЁТ!

0

17

Я помню времена Соньки первой. Я тогда бегал в комп. клуб, который тогда был с тыльной стороный к/т Октябрь. Играл по 2 часа в Драйвер-2. Самая рулезная игра на тот момент! Вот это настольгия!

0

18

Taran2L написал(а):

Мортал КОМБАТ НА 16-БИТКЕ ЖЖЁТ!

Iskatel написал(а):

Одназначно жжёт!Нескончаемый треск джойстиков, переодически повторяющийся вопрос оппонента: " как ты сделал эту коронку? ". "Счас возьму Скорпиона и тебе капец!!!" "Нихна он Субзеро не сделает!"Да, были беззоботные времена, настольгия -- что тут ещё сказать)

согласен с вами это жесть

0

Похожие темы


Вы здесь » WoW Time's » Просто игры и просто о играх » Настольгия