WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Опросы » Во что сейчас играем?


Во что сейчас играем?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пмшем:

0

2

Сейчас попала в руки интерсная игрушка -- Полный Привод - УАЗ 4х4: Уральский призыв.
Вот оно настоящее русское бездорожье! После передания смеси различного качества гонок, где главное скорость, данная игрушка воспринимается на ура)

0

3

Сейчас в основном переигрываю Dark Messiah.Классно оркам отрывать бошки,а ещё прикольнее над ими издеваться и пинать в бездну!Как ни крути,очень весело.

0

4

)
Прикольная игрушка, бои вней очень весёлые и увлекательные, только ближе к концу начинает надоедать, интерес и атмосферность начинают куда-то пропадать(из-за чего я её и не прошёл, и так считаю не я один). Но игрушка всё равно стоящяя, и обязательная к ознакомлению)

0

5

Я в данный момент играю в Фифа05. Прохожу карьеру, остался последний сезон.

0

6

Я  играю в Mafia, Unreal 2004,The Elder Scrolls III и Heroes of Might and Magic V все части

0

7

Iskatel написал(а):

)
Прикольная игрушка, бои вней очень весёлые и увлекательные, только ближе к концу начинает надоедать, интерес и атмосферность начинают куда-то пропадать(из-за чего я её и не прошёл, и так считаю не я один). Но игрушка всё равно стоящяя, и обязательная к ознакомлению)

Понимаю,сам не прошёл её до конца,но когда захотелось опять мяса и крови,конкретно знаете-так подсел.

0

8

Iskatel написал(а):

)Прикольная игрушка, бои вней очень весёлые и увлекательные, только ближе к концу начинает надоедать, интерес и атмосферность начинают куда-то пропадать(из-за чего я её и не прошёл, и так считаю не я один). Но игрушка всё равно стоящяя, и обязательная к ознакомлению)

Я тоже играл.Ты не упамянул глюки

0

9

Как не старался не смог вспомнить ни одного серьёзного глюка. Правда я давно играл, но глюки меня в данной игре не раздражали.

0

10

1.Devil May Cry 3 SE
2.War3

0

11

Warhammer - Mark of Chaos

0

12

Щас подсел на Medieval II:Total War и Test Drive Unlimited.Появился как раз новый комп,вот и выгоняю с него всё что только можно.Заодно изучаю Devil May Cry 3.
Вывод:Скучно не станет,особенно когда в плюс ко всему стоит на винте очередная 20-ка новых серий "Наруто"!

0

13

Unreal 2004,
Warhammer-DarkCrusade,
Alien Shooter,

0

14

А ни во что! Уже недели три. Аниме смотрю. И жду пока один балбес подвезет мне около 20 болванок с кульными играми, в т.ч. Kings Bounty.

0

15

Loki
На первый взглят игра не очень, но когда пару часиков поиграешь, понимаешь что игра отличная.

0

16

TEAM FORTRESS 2!
Хорошая игруха.Прикольная атмосфера,затягивает.Но есть командные шутеры и пооригинальнее.

0

17

C&C3 Kane's Wrath и Rainbow Six Vegas 2. ничего так. обе.

0


Вы здесь » WoW Time's » Опросы » Во что сейчас играем?