WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Просто игры и просто о играх » Любимая игра!!


Любимая игра!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Ваша любимая игра,которая останется с вами,мб, на всю жизнь!!!
WarCraft(любая часть,указать какая)

20% - 1
World of WarCraft(любая часть,указать какая)

0% - 0
Warhammer (любая часть,указать какая)

0% - 0
Counter Strike(любая часть,указать какая)

0% - 0
Unreal(любая часть,указать какая)

0% - 0
Heroes of Might and Magic(любая часть,указать какая)

40% - 2
Gothic(любая часть,указать какая)

0% - 0
The Elder Scrolls(любая часть,указать какая)

0% - 0
Fallout(любая часть,указать какая)

0% - 0
Другая игра!!!(любая игра,указать какая)

40% - 2
Голосов: 5

1

Моя любимая игра-несомненно WarCraft 3 !!!

0

2

самаялюбимая - "Напиши классный рассказ в последний день N-ная часть".
ещё неплохая игра "Получи золотую медаль".
Шедевр - "Жизнь". Отличная игра жанра симулятор/экшн/хорор/стратегия/рпг/вне_жанра.

0

3

+1 за оригинальность!

0

4

Heroes of Might and Magic 3.75

0

5

Need for Speed™ Carbon

0

6

Heroes of Might and Magic SoD

0

7

Чтобы я когда-нибудь!..Хоть одним пальцем!..
Выкосил Макса Пейна (Первого!!!) на своём компе!

0

8

У меня есть друг, который фанатеет от Макса 2 (прошёл его раз 18 или 20), так что ты такой точно не один)

0

9

Понятное дело.Но прикол-то - "первого"!Того самого первого,вышедшего в далёком 2001 году Макса!И это,главное,когда есть Max Payne с циферкой "2"!

0

10

Не волнуйся, я осмыслил прикол :).А сколько раз ты прошел первого Макса?

0

11

Раз пять-десять так точно!Некоторые уровни вообще проходил несчётное кол-во раз на последнем уровне сложности (уровень с первым кошмаром Макса знаю фактически на зубок),и это с разными модификациями и дополнительными уровнями.

0

12

Да, первый  Макс Пейн - это классика, которую, я бы сказал, нельзя забыть. Я, как и Viper, тоже до сих пор играю в эту игрушку (кстати он то мне её и посоветовал и диск дал). На мой взгляд эта игра произвела настоящую революцию в мире комьютерных игр. Думаю и сейчас я бы оценил её на 10 баллов из 10 возможных. Тот сюжет, музыка, да и само ощущение во время игры производят невероятное впечатление. Max Payne - FOREVER!!! :bb:

0

13

А кстате когда ты мне наконец вернёшь диск с Максом и Сэмом?!Не хочу тебя обидеть(ну-у-у разве что самую малость:привязать к стенке и засунуть осиновый кол куда сам бог велел!),но я уже заждался.

0

14

я вот не фанат Макса,но игруха отличная: пару часов всётаки убил на неё=))

0

15

Прости, Випер, всё время забываю. Макса я тебе верну, а вот Макса подожди немного: я уже его раз 11 прохожу)) Очень игрушка нравится. Тем более у тебя есть диск другой... Так5 что всё ништяк. P.S. А вот свои садистские мечты оставь пожалуйста при себе, ибо Вождь( т.е. Я) может разгневаться!!! :D

0

16

Сталин написал(а):

Прости, Випер, всё время забываю. Макса я тебе верну, а вот Макса подожди немного: я уже его раз 11 прохожу)) Очень игрушка нравится. Тем более у тебя есть диск другой... Так5 что всё ништяк. P.S. А вот свои садистские мечты оставь пожалуйста при себе, ибо Вождь( т.е. Я) может разгневаться!!!

Воздержусь от излишних ругательств и просто тебя спрошу:
:mad:  :mad: ТЫ КОГДА МНЕ МАТЬ ЕГО ВЕРНЕШЬ МОИ ДИСКИ!?!?!? :mad:  :mad:

0

17

Я, возможно, повторюсь: Don't worry, be happy!

0

18

Так отдашь?

0

19

Отдам, не беспокойся))

0

20

Кстати, классная игрушка Sven!)))) Я имею ввиду из мини-игр.

0


Вы здесь » WoW Time's » Просто игры и просто о играх » Любимая игра!!