WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Предложения пользователей » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А нужен ли форуму раздел Мусорка?

0

2

В ближайшем будущем скорее всего будет нужен. Старые темы не будут сразу а удаляться, а будут помещаться в Мусорку. Это поможет не теряться новичкам в огромном выборе тем

0

3

Да... Я как-то сразу не подумал.

0

4

Ничего)

0

5

А вот ещё два вопроса:
1)А можно ли будет убрать огрничения на размер и вес аватарок?
2)...рассортировать темы в разделах,т.к. все здесь находится в хаотичном порядке?

0

6

Вот-вот, насчёт размер аватарок! Я у Шарка спрашивал, он сказал, что если увеличить размер, то страницы будут очень медленно загружаться...

0

7

Viper написал(а):

А можно ли будет убрать огрничения на размер и вес аватарок?

Низачто в жизни)
Представьте себе аватарку размером метр на метр или весом 10 мегабайт(ужос  :insane: )

Увеличить границу ограничения можно. Увеличение границы размера вполне может вскором произойти, но вес менять пока не буду, ведь не у всех хорошая скорость интернета и не все это одобрят

Viper написал(а):

рассортировать темы в разделах,т.к. все здесь находится в хаотичном порядке?

Так это вопрос не ко мне а к модераторам)
Не просто можно -- нужно. Модераторы не забывайте, что это ваша работа

0

8

Сталин написал(а):

Вот-вот, насчёт размер аватарок! Я у Шарка спрашивал, он сказал, что если увеличить размер, то страницы будут очень медленно загружаться...

Загрузка страниц в основном зависит от размера оформления форума (он не очень у нас и большой) и аватарок. Само сабой при увеличении веса аваторов увеличится скорость загрузки страниц. Вот и думайте: нужно ли нам это?

0

9

Iskatel написал(а):

Так это вопрос не ко мне а к модераторам)

Странно модератор задоёт вопрос сам себе, а.....

0

10

А что случилось с поддержкой тем?

0

11

Отключили. Дабы паять всё на одной теме. Иначе, если поставить неподходящий фон(например белый), форум будет не так уж икрасиво выглядеть: медали неадоптированы, форум неадоптирован, мелкие накрутки тоже.

0

12

Понятно.

0


Вы здесь » WoW Time's » Предложения пользователей » Вопрос