WoW Time's

Объявление

Сделаем форум вместе! При увеличении численности населения форума активные пользователи имеют реальный шанс стать модераторами!http://Taran2Lstar.anna.e-autopay.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Time's » Мусорка » Помогите!!!!!!


Помогите!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я проходил осенью основную сюжетную линию морровинда и почти прошел(очень понравилась),но потом мои сохранения удалили, т.к играл на чужом компе=((Щя , сегодня, купил на рынке диск, установил, и решил начать заново проходить сюжетку!!,НО :Кай дает первую миссию узнать у Хасфата Анатоболиса о культе нереварина, а тот не дает задания(хотя я знаю что нада иди в руины арктанд найти тама одну хреновину:я все сделал)но он(Хасфат Анатоьолис)говорит"Сначала вы должны оказать мне какуюто услугу"-как етого избежать и пройти дальше,ПОМОГИТЕ плз!!1Если не знаете то узнайте плих уу кого нить!!Искатель я на тебя с Шарком надеюся!!!!!И ваще на всех!!!!!

0

2

Может тебе поможет это:
Итак, после того, как вы поговорите с Селлусом Гравиусом, он прикажет вам поговорить с Каем Косадесом в Балморе. Едьте в Балмору или идите пешком по указателям. На Восточном берегу реки Одай, на севере будет дверь в дом Кая. Заходите в него, и поговорит с ним. Он примет вас в орден Клинков.

1. Идите в Гильдию бойцов Балморы, и поговори с Хасфатом Антаболисом. Он согласится дать сведения, только после того как вы принесете ему двемерскую головоломку. Идите по дороге в Форт Лунной бабочки, а затем на мост, справа от форта. Дерните за рычаг и войдите в помещение. Спускайтесь в самый низ, а потом по камням на второй этаж. Зайдите и убейте врага, и на полках заберите головоломку. Отнеси её Хасфату, он даст вам свои записи. Отнесите эти записи Каю.

2. Теперь идите в Гильдию магов и поговорите с Шарн гра-Музгоб. Она согласится вам помочь, если вы достанете ей череп Ллевуа Андрано. Идите в родовую гробницу Андрано. Гробница находится к югу от Пелагиада, прямо у развилки дорог Пелагиад/Сейда Нин, посмотрите по холмам. Идите вниз и в одной из комнат на полу вы найдёте череп. С ним возвращайся в Балмору, а затем с полученными записями к Каю.

0

3

Спасибо, но ты меня чуть не понял=))Я знаю как надо проходить и раньше все это прошел.Просто щас когда Кай дает мне задание поговорить с Хасфатом Анатоболисом насчет культа нереварина, как ты и сказал, Хасфат должен мне дать задание найти Двемерскую головоломку, но он не дает!!!!!Вот в чем загвоздка!!!!Я сам нашел эту головоломку , но когда подхожу к нему он говорит "Сначало вам надо оказать мне услугу" и так всегда!!!Че делать!!???!?

0

4

Попробуй попытаться пройти эту миссию заново с сохраненки:есть шанс,что этот баг пропадёт.

0

5

Всё-таки,любая неправильная последовательность вещей в игре может привести к подобному... нонсенсу.

0

6

Я много раз заново создавал персонажа, и пытался проходить, но , увы, неудачно=(
Раньше ,т.е, осенью  ,когда играл(правда с другого диска), все было норм!
Все равно спасибки тебе Viper.

0

7

А у тебя лицензия или пиратка?

0

8

пиратка

0

9

но я всегда в пиратские версии играл, все нормуль было!

0

10

Понятно.Может быть это дело горе-локализаторов которве не оставили за собой мусор.Хрен его знает...но выглядит как 100% баг.

+1

11

наверно, на форуме вр сказали че надо было от 1с покупать!!

0

12

По сути дела,даже у лиценза нет гарантии.Может установка прошла криво или это действительно кривые руки у пиратов.У меня уже был и с тем и с тем подобный опыт...

0

13

кста а у тя ася есть если да то скинь номер плз!?!?

0

14

Я помню когда год назад покупал Max Payne от  1С - там до ужаса глюченная версия.

0

15

Ася-то есть(как же без неё!),а вот номер я по старой русской привычке забыл.Всё-таки я уже года полтора-два как ей не пользовался.

0

16

480570640-ет мой ISQ  ели че!!Мой моб номер +375298982230(МТС)Скинь свой плиз!

0

17

Кста Морровинд от 1с--норм!!Я вспомнил, я в его осенью играл, тама етого бага не было=)

0

18

мой мобильный - +375296098099.Velcom.

0

19

У меня кстате у самого лиценз стоит - и нормально.

0

20

Как и обещал – узнал у друга кое-что по данному вопросу. Проблема, возникшая у тебя, ни что иное как баг. Он встречается в некоторых версиях пираток, и в одной из лицензионных версий. Друг не знает как это вылечить: говорит что можно исправить через редактор, но не знает как(у него нет инструкции). Я бы тебе посоветовал попробовать навесить патч, должны же были этот баг отловить и исправить. Версия 1С действительно не содержит данного бага. Жили б в одном городе я б тебе лицензионку без бага предоставил на некоммерческой основе, а так по Интернету ж не перешлёш(

0


Вы здесь » WoW Time's » Мусорка » Помогите!!!!!!